Новости Ассоциации

ЧЕМПИОНАТ «CATICUP-2020»: ВЕСТИ С ПОЛЕЙ

Сегодня 74 лучших интервьюера из 20 call-центров начинают борьбу за титул Чемпиона «CatiCUP-2020».

Всероссийский конкурс call-центров, открытый Чемпионат «CatiCUP-2020» проводится в четвертый раз. Ежегодно его участники проводят реальный телефонный опрос, демонстрируя своё мастерство и умение удержать респондента, обсудить с ним острые вопросы, обойти разного рода преграды и "ловушки", закончить интервью и при этом ни на шаг не отступить от методики и требований к проведению телефонных опросов.

Наблюдать за сбором интервью можно здесь.

Тема опроса – локальные городские сообщества - выбрана не случайно. Его цель - выяснить, насколько тесно мы взаимодействуем с теми людьми, с которыми живём рядом. Кроме этого, мы хотим понять, насколько наша среда обитания, в данном случае – городская среда, способствует развитию человеческих взаимоотношений. Насколько в густонаселённом городе возможны как одиночество, так и социальная востребованность, каков вклад каждого человека в изоляцию и разобщённость, в которых обвиняют современное российское общество, и насколько его охватил «вирус» атомизации.

Результаты исследования будут опубликованы на сайте Ассоциации 789. Будем благодарны за обсуждение, комментарии и предложения по развитию нашего конкурса.

Чемпионский титул будет разыгран среди компаний:

Техническую поддержку Чемпионата осуществляет ООО "Системы информации и связи" (DEX и Survey-Studio).

 

   © 2020-2024 Ассоциация исследовательских компаний «Группа 7/89». Все права защищены.

Поиск